Пьяного туриста из Курска задержали за дебош в самолете

07.02.2013

Пьяный пассажир самолета Boeing 737, приземлившегося в аэропорту Белгорода устроил дебош прямо во время полета в самолете, чем чуть было не погубил двести восемьдесят человек. Тридцативосьмилетний житель Курска, летевший самолетом в Белгород, был изрядно пьян, вел себя на борту самолета непристойно. Он курил, приставал к бортпроводницам, оскорблял других пассажиров, чем нарушал общественный порядок. Его задержали в белгородском аэропорту.
По сообщениям пресс-службы линейного отделения Министерства внутренних дел на транспорте, мужчина, летевший в Белгород из Бангкока, вел себя непристойно, был агрессивен и представлял угрозу, как для пассажиров самолета, так и для экипажа, поскольку прямо во время полета угрожал охранникам и бортпроводникам. Как выяснилось, пьяный мужчина летел со своей женой и ребенком.
Несмотря на то, что житель Курска летел со своей семьей, вел он себя крайне агрессивно и представлял угрозу для пассажиров и членов экипажа. С таким случаем членам экипажа пришлось встретиться впервые. Они, не раздумывая, вызвали сотрудников линейного отдела МВД, которые и произвели задержание дебошира в аэропорту Белгорода. По данному инциденту проводится проверка, ведется расследование.

Текущая погода

°C

Вакансии