В Курской области ограбили и убили двух сотрудников ЧОПа

17.03.2010

Два человека убиты, один получил ранения в итоге нападения неизвестных на охранников ЧОПа, как стало известно по сообщению пресс-службы Следственного управления СКП РФ по Курской области.
Следственные органы Следственного комитета по Курской области по факту нападения возбудили уголовное дело по ст. 105 ч. 2 п.п. «а», «ж», «з» УК РФ (убийство двух лиц, совершенное группой лиц из корыстных побуждений).
Удалось установить, что вечером 16 марта на охранников одной из частных охранных организаций города Воронежа, которые находятся на территории плодоовощной базы в деревне Ворошнево Курского района области, неустановленные лица совершили вооруженное нападение с тем, чтобы похитить перевозимые денежные средства. Сумма похищенного уточняется, по данным СКП, размер похищенного выше, чем 1,5 миллиона рублей.
В настоящий момент времени на месте происшествия действует группа следователей и криминалистов, проводятся следственные работы, которые направлены на то, чтобы установить все обстоятельства преступления и личности преступников.

Текущая погода

°C

Вакансии